top of page
IMG_0050.JPG
001.jpg

    Педагог дополнительного образования высшей категории МБУ ДО ДЮЦ г. Гурьевска, руководитель ансамбля танца «Улыбка», Ветеран труда, Почетный работник общего образовании Российской Федерации. Образование высшее, закончила в 1981году  Калининградское областное культурно-просветительное училище по специальности руководитель самодеятельного танцевального коллектива, в 1988 году  Ленинградский ордена Дружбы народов государственный институт культуры им. Н.К. Крупской.  

     Ирина Анатольевна имеет твердые знания в области хореографии. Работой увлечена, стремится к улучшению своих знаний. Следит за специальной методической литературой, использует полученные знания в работе, занимается самообразованием и повышением уровня знаний, участвует в работе семинаров.

    Обладает организаторскими способностями, которые проявляются в работе с детьми и родителями, развивая их активность, самостоятельность. Комуникабельна, располагает к себе учащихся, родителей, находит нужные формы общения. Относится к работе творчески, с ответственностью, ведет работу по развитию интереса к своему предмету.

      Умеет реализовывать в своей работе поставленные цели и задачи, добиваться необходимого результата, эффективности профессиональной деятельности.

  В педагогической работе организованна, ответственна, исполнительна, требовательна.

  Обладает высокой работоспособностью, интенсивностью труда. В работе свойственны самоконтроль, дисциплина, которые дают возможность принимать в работе правильные самостоятельные решения и действия. Стремится передать свои знания и опыт ученикам, быть профессионалом своего дела. Ирине Анатольевне присуще желание добиться признания, стремление к творческому росту. Интеллектуально развита, имеет достаточный уровень общей культуры, нравственности. Характерна адекватная оценка своей работы.

         В работе с детьми использует убедительную, образную речь.

      Родители с благодарностью относятся к Ирине Анатольевне за ее кропотливый, нелегкий труд, терпение, желание приобщить детей к искусству, научить легко и красиво танцевать.

003.jpg
002.jpg
Удостоверение_КПК.jpg
001_edited.jpg
001_edited.jpg
Сертфикат.jpg
Сертификат.jpg
сертификат Шумилова.jpeg
001.jpg
004.jpg
Гран При Шумилова.jpg
017.jpg
006.jpg
022.jpg
008.jpg
003.jpg
018.jpg
011.jpg
020.jpg
014.jpg
016.jpg
015.jpg
009.jpg
010.jpg
007.jpg
013.jpg
012.jpg
019.jpg
bottom of page